70 - (81-39) : 7+6 х7 = решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:11
    0
    1) 81-39=42

    2) 42:7=6

    3) 6*7=42

    4) 70-42=28

    5) 28+42=70

    окончательный ответ: 70