Решите уравнение - х=4 1/8-1,25

-у=42,74-56,3

-у=2/3-3/7

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:46
    0
    1) - х=4 1/8-1,25

    -x=33/8-5/4

    -x=23/8

    x=-2 7/8

    2) - у=42,74-56,3

    -y=-13.56

    y=13.56

    3) - у=2/3-3/7

    -y=5/21

    y=-5/21