Реши урравнения х * (375+25) : 5 равно1586+30414 расписать сложные уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:02
    0
    X * (375+25) : 5=1586+30414

    x (75+5) = 32000

    75x+5x=32000

    80x=32000

    x=400