Вычисли площадь прямоугольника, если длина одной его стороны равна 8 м, а длина другой стороны 4 м

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:00
    0
    S=a*b

    8*4=32 (м2)

    S=32 м2
  2. 15 мая, 03:20
    0
    S=8 умножаем на 4 = 32 см²