Вычисли:

а) - 28-18 д) - 0,9 * (-4/9)

б) 3,4-5,6 е) 0 * (-7,8)

в) - 2/3-0,6 ж) 1: (-3/8)

г) 0,24*1/5 з) - 1,5: (-0,01)

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:14
    0
    А=-46

    д=-0. 4

    б=-2.2

    е=0

    в=-38/30

    ж=-8/3

    г=12/258

    е=-150