Реши задачу по плану:

56 кг печенья разложили поровну в 8 коробок. Во сколько коробок положили 49 кг печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:43
    0
    1) 56:8=7 (кг) - печенья в одной коробке

    2) 49:7=7 (коробок)

    Ответ: в 7 коробок.
  2. 21 июля, 03:54
    0
    1) 56:8=7 (кг)

    2) 49:7=7 (к)