Составь программу действий и вычисли 8*6 - (27+9) : 4 + (81:9) * 7

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:12
    0
    (27+9) : 4 + (81:9) * 7=72

    27+9=36

    36:4=9

    81:9=9

    9*7=63

    9+63=72
  2. 19 апреля, 19:22
    0
    Ровно будит 31 это правильный ответ