Составь программу действий и вычисли: а) 809 814 - (95 270 + 120 938) - (400 000-354 064)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 22:08
    0
    1) 95270+120938 = 108208

    2) 400000-354064 = 45936

    3) 809814-108208 = 701606

    4) 701606-45936 = 655670

    кажется так