реши уравнение 800-х=254+142

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:16
    0
    800-х=254+142

    800-х=396

    х=800-396

    х=404

    800-404=396

    Ответ: х=404
  2. 10 февраля, 13:46
    0
    1) 254+142=396

    2) 800-396=404

    х=404