Найдите значение функции при 2 - (2-х/2 х) / (2 х/2-х) при х 7/5

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:44
    0
    -2x²+x+7=-x²+5x + (-2-x²)

    -2x²+x+7=-x²+5x-2-x²

    -2x²+x+7+x²-5x+2+x²=0

    -4x+9=0

    x=9/4