Два плотника заработали вместе 280 руб. одни один из них работал 14 дней по 7 часов в день а другой 7 дней по 6 часов. сколько заработал каждый из них если они за 1 час работы получают поровну? запишите решение ответ

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:45
    0
    2 - плотника заработали - 280 руб. 1 - 14 дней по 7 часов в день2 - 7 дней по 6 часов? заработали, если за 1 час платили по равну. 14*7=98 часов 7*6=42 часа98+42=140 ч 280:140=2 руб. за час. 1 - 98*2=196 руб 2 - 42*2=84 руб