В свитке было 30 м сатина отрезали 5 м

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:02
    0
    Было-30 м

    Отрезали-5 м

    1) 30-5=25 (м) - метров ткани осталось
  2. 25 июня, 11:36
    0
    30-5=25 (м) - осталось

    Вот и всё)))