Вычислите результат вычитанием 21/7 24=8

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:01
    0
    21 - 7 = 14

    14 - 7 = 7

    7 - 7 = 0

    в числе 21 содержится три раза по 7. 21 : 7 = 3

    24 - 8 = 16

    16 - 8 = 8

    8 - 8 = 0

    в числе 24 содержится три раза по 8. 24 : 8 = 3