В корзине 14 морковок, а в пакете на? морковки меньше. Сколько всего морковок в корзине и в пакете?

Дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, которое больше 15, но меньше 20.

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:54
    0
    14+16=20

    14+17=21

    14+18=22

    14+19=23

    Ответ: 20,21,22,23.
  2. 14 декабря, 04:24
    0
    Ответ 13

    просто отнимаем от 14 x, который равен 17 и считаем