В автопарке стояло 28 грузовых и 55 легковых автомобилей. За день в рейсы выехали 40 машин. Сколько автомобилей осталось к вечеру в автопарке?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:13
    0
    1) 28+55=83 (М) - в автопарке.

    2) 83-40=43 (М) - осталось в автопарке к вечеру.
  2. 5 марта, 20:33
    0
    1) 55+28=83 (м) 2) 83-40=43 (м) ответ: 43 машины