Состав уровнение: 1) разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140. Найди неизвестное число. 2) из числа 430 вычли задуманное число и получили частное чисел 640 и 8. Какое число задумали?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:50
    0
    Х-80=360+140=Х=420

    430-х=640:8=х=350
  2. 3 февраля, 13:54
    0
    X-80=360+140

    x=360+140+80

    x=580