Имбирь разложили в пакетики по 15,25 гр в каждый. Пакетик упаковали в каробочки, а коробочки в большие ящики. В каждой каробочке 100 пакетиков, а в каждом ящике 10 каробочке. Сколько имбиря было в 1 ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:29
    0
    15*10=150 150*100=15000

    25*10=250 250*100=25000 15000+25000=40000