Имбир разложили в пакетики по 15,25 г в каждый. Пакетике упаковали в каробочки, а коробочки-в большие ящики. В каждой коробочке 100 пакетиков, а в кождом ящике 10 коробочек. Сколько имбиря было в одном ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:07
    0
    1) 15,25*100=1525 (г в пакетику)

    2) 1525*10=15250 (г в ящике)

    Ответ: в ящике 15250 г имбиря
  2. 30 декабря, 12:27
    0
    15 кг 250 г

    15,25*10=152,5 г

    152,5*100=15250 г