Вычисли значение выражение 20-10: (2+8) =

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:14
    0
    20-10: (2+8) = 19

    1) 2+8=10

    2) 10:10=1

    3) 20-1=19
  2. 16 июня, 17:27
    0
    Смотри, ваще изи пизи, легче лёгкого, чекай

    2+8=10

    10:10=1

    20-1=19

    Ответ: 19