Упрости выражение:

3,2 (2x+1) + 1,6 (4x+2) + 1,7=

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:00
    0
    3,2 (2x+1) + 1,6 (4x+2) + 1,7=6,4 х+3,2+6,4 х+3,2+1,7=12,8 х+8,1
  2. 18 апреля, 05:52
    0
    6,4x+3,2+6,4x+3,2+1,7 = 12,8x+8,1