С какой скоростью шел поезд если он прошел 25 км за 5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:12
    0
    V=s/t

    скорость = 25:5=5 км/ч

    ответ: 5 км/ч
  2. 18 апреля, 05:54
    0
    V=S/t

    v=25/5=5 км/ч ...