Аладдин при помощи лампы вырастил в 12 комнатах по 15 роз Принцессе ясмин подарил одну шестую часть роз сколько роз осталось в комнатах?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:31
    0
    Ответ 30

    Надо 12*15:6
  2. 15 февраля, 01:37
    0
    1) 15-8=7 - (в 3 букете)

    2) 15-12=3 (в первом букете)

    3) 15-7-3=5 (во втором букете)