Aladdin при помощи волшебной лампы вырасти в 12 комнатах по 15 рост принцессы Жасмин он подарил одну шестую часть этих роз сколько раз осталось в комнатах

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:06
    0
    12*15=180

    180-180*1:6=180-30=150

    Ответ: 150 роз