Алладин при помащиволшебной лампы вырастил в 12 комнатах по15 роз пренцесе ясмин он подарил одну шестую часть выращеных роз сколькороз осталосьв комнатах?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:27
    0
    15*12=330, 330/6=55, 330-55=275