Решите уравнение

(х*6 - 956) : 4=70

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:13
    0
    (х*6-956) : 4=70

    х*6-956 = 70*4

    х*6-956=280

    6 х=956+280

    6 х=1236

    х = 1236:6

    х=206
  2. 2 октября, 07:55
    0
    (6 х-956) : 4=70

    6 х-956=70*4

    6 х-956=280

    6 х=956+280

    6 х=1236

    х=1236/6

    х=206