Верное ли, что 23 437+78 956=78 956+23 437? какой закон сложения применили? Найдите сумму чисел: 1]один миллион триста сорок пять тысяч двадцать один и семьсот тысяч двадцать пять: 2} семьдесят девять тысяч сто сорок и восемьдесят четыре тысячи: 3} двадцать три миллиона и двадцать три.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:32
    0
    Да

    1) 1345021+700025=2045046

    2) 79140+84000=163140

    3) 23000000+23=23000023