Лыжник шёл со скоростью 12 км/ч и был в пути 3 часа. Сколько времени понадобится, чтобы пройти такое же расстояние пешехода, скорость которого 6 км/ч?

Краткая запись задачи

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:26
    0
    12*3=36 (КМ) Расстояние

    36:6=6 (КМ) Шел пешеход
  2. 4 июня, 19:56
    0
    6 часов понадобится емц