Упростите выражения - 3 (4 - 2 х) + 7 (х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:03
    0
    -12-6 х+7 х-14

    -12-14=6 х+7 х

    -26=13 х

    х=-2
  2. 13 апреля, 04:38
    0
    -12+6*х+7*х-14=13*х-28, всё просто