Упростите выражения: 1. 12*3 х 2. 10 х*6 3. 5 а*7d 4. 8 т*12 п 5. 2 а*3b*4 с 6. 5 х*2 у*10z

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:37
    0
    12*3 х=36 х

    10 х*6=60 х

    5 а*7d=35ad

    8t*12p=96tp

    2a*3b*4c=24abc

    5x*2y*10z=100xyz