Выпуск в день одинаковое количество соковыжималок завод изготовил 31280 соковыжималок за 20 дней сколько соковыжималок выпустил завод за месяц на

если ежедневно он будет выпускать на 16 соковыжималок больше

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:26
    0
    31280/20=1564

    1564+16=1580

    1580*30=47400