Как записать условие к задаче. купили35 м обоев в рулонах, по 7 в каждом, и столько же рулонов, по 10 м в каждом. сколько метров обоев было в рулонах по 10 м?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:31
    0
    1) 35 : 7 = 5 (рул.) - обоев куплено.

    2) 5 * 10 = 50 (м) - обоев было в рулонах по 10 метров.

    Ответ: 50 метров.