35 метров обоев в рулонах по 7 метров в каждом и столько же рулонов по 10 метров в каждом Сколько метров обоев было в рулонах по 10 метров

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:03
    0
    35:7=5 (шт) - рулоны по 7 м.

    10*5=50 (м).

    ответ: 50 м обоев в 5-ти рулонах по 10 м.
  2. 1 декабря, 19:05
    0
    35:7=5 рулонов

    5*10=50 метров было