Для ремонта дома купили 20 рулонов желтых обоев. и 15 рулонов коричневых обоев. сколько рулонов обоев осталось наклеить если уже наклеили 25 рулонов

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:29
    0
    (20+15) - всего желтых и коричневых рулонов

    25 - наклеили

    (20+15) - 25=10 - осталось наклеить
  2. 10 февраля, 14:08
    0
    1) 15+20=35 (рул.) - купили всего

    2) 35-25=10 (рул.) осталось наклеить

    Ответ: 10 рулонов осталось наклеить