Для ремонта квартиры купили 17 рулонов обоев, белые, зеленые и желтые, зеленых обоев было 4 рулонов, белых - 5 рулонов. сколько рулонов желтых обоев?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:07
    0
    17 - (4+5) = 8 желтых рулонов
  2. 27 июня, 21:50
    0
    1) 5+4=9 2) 17-9=8 Ответ: 8 рулонов желтых обоев.