Для ремонта квартиры купили 17 рулонов обоев: белые, зелёные и жёлтые. Зелёных обоев было 4 рулона, белых - 5 рулонов. Сколько было рулонов желтых обоев?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 19:25
    0
    4+5=9

    17-9=8

    Ответ: 8 рулонов
  2. 20 января, 22:42
    0
    17 - (4+5) = 8 (рул.) - желтых.

    Ответ: 8 рулонов.