Стороны треугольника 5 и 7 см, синус угла между ними 2/7 Найдите поощадь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:03
    0
    S=1/2a*b*sin (a; b)

    S=1/2*5*7*2/7=5