В ферме построили загон для овец длина которого 50 м, а ширина 30 м. Найти площадь вагона из квадратной формы Есть ли периметр которого равен периметру данного загона

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:59
    0
    50*2+30*2=160 (м)

    160:4=40 (м) сторона кв

    40*40=1600