8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448 помогите с решением

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:22
    0
    96m+216+155-85m=448

    96m-85m=448-216-155

    11m=77

    m=7
  2. 8 августа, 06:55
    0
    96m+216+155-85m=448 (привести подобные члены, вычислить сумму)

    11m+371=448

    11m=448-371

    11m=77

    m=7