За 12 одинаковых тарелок заплатили 540 р. Какова цена одной тарелки?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:08
    0
    12 * x = 540

    x = 540/12 = 45 рублей
  2. 26 февраля, 07:42
    0
    540:12=45 руб стоит 1 тарелка