Какую дробь можно привести к знаменателю 50 3/4 7/25 1/7 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:29
    0
    Решение:

    7/25=14/50

    Остальные дроби нельзя привести к знаменателю 50.
  2. 20 июля, 21:58
    0
    3/4-нельзя

    7/25=14/50

    1/7-нельзя

    5/8-нельзя

    Ответ: 7/25