Учительница проверяет 60 тетрадей за 3 часа а практикант-за 6 часов Сколько понадобиться времени проверить эти тетради если они будут работать вместе

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:07
    0
    60/3=20 тетр/час учительница

    60/6=10 тетр/час практикант

    20+10=30 тетр/час обое

    60/30=2 часа