Реши уравнение: - 13,7 - (- х) = - 4,9

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 18:13
    0
    -13,7+х=-4,9

    х = - 4,9+13,7

    х=8,8

    Ответ: 8,8
  2. 22 декабря, 18:35
    0
    -13.7 - (-х) = - 4,9.

    -13,7+х=4,9;

    x=13,7-4,9

    x=8,8.