двум учительницам надо проверить 350 тетрадей. первая учительница проверяет за час 20 тетрадей, а вторая - 15 тетрадей. сколько тетрадей им останется проверить через два часа совместной работы?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:04
    0
    за 2 часа они прверят 70 тетрадей
  2. 9 мая, 07:00
    0
    20+15=35 тетр. вместе за 1 час

    35*2=70 тетр за два часа

    350-70=280 тетр