Мастер может выполнить весь заказ за 3 часа, практикант-за 6 часов. Какую часть заказа выполнит мастер за 1 час? Какую часть заказа выполнит практикант за один час? Какую часть заказа они выполнят, работая вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:27
    0
    1/3 мастер

    1/6 практикант

    1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2 вместе