Погрузили - 6 шт. Осталось - ? шт., на 12 шт. больше. Во? раз меньше. Помогите решить задачу!

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:00
    +1
    1) 12+6=18 (шт) - осталось

    2) 18:6=3 (раз) - в 3 раза

    ответ: в 3 раза меньше

    удачи