Корень уровнения

0,5x+3=0,2x

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:15
    0
    0,5x+3=0,2x 0.5 х-0.2 х=-3 0.3 х=-3 - х=3 / 0.3 х=-10