Из 2 портов расстояние между которыми равно 183 км одновременно в противоположных направлениях вышли два теплохода скорость первого теплохода равняется 32 км в час через 4 часа расстояние между ними двумя теплоходами было равно 355 км

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:15
    0
    1) 355-183 = 172 (на столько км они удалились друг от друга) 2) 32*4=128 км проплыл 1-ый за 4 часа3) 172-128=44 проплыл 2-ой за 4 часа4) 44/4=11 км/ч скорость 2-го