Найдите периметр прямоугольника со сторонами 22 м и 14 м.

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:41
    0
    как-то так P=2 * (22+14) = 72
  2. 27 мая, 13:44
    0
    P=2 * (a+b)

    =2 * (22+14)

    72