Запиши 6 выражений в каждом из которых второе слогаемое равно числу 3. найди их значения

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:23
    0
    10+3=13

    13+3=16

    9+3=12

    8+3=11

    11+3=14

    3+3=6
  2. 11 августа, 21:28
    0
    1+3=4

    2+3=5

    3+3=6

    4+3=7

    5+3=8

    6+3=9