Сейчас отцу 54 года, сыну20 лет, дочери 6 лет. Через сколько лет сыну и дочере вместе будет столько же лет, сколько и отцу

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:09
    0
    54+х=20+х+6+х

    54-26=2 х-х

    х=28

    Ответ: через 28 лет